Несколько часов чуда в парке
  • 05.04.2013

Когда в последний раз, вам, дорогие взрослые, приходилось встречаться с огромным, веселым зайцем и пожимать его белую, большущую пушистую лапу, или с тигром, таким добрым, что можно его обнять, подергать за хвост и усы, не переживая за последствия? А когда вы, уважаемые женщины и мужчины, взлетали до самого неба и падали оттуда стремительно, наслаждаясь этим падением или, забыв о всяких правилах дорожного движения, носились на ярком, шустром автомобильчике? Тогда, может быть, вы вспомните, когда в последний раз, с удовольствием кричали от переполняющих вас чувств? Когда вы хохотали сами над собой? Давно? Очень давно?! Даже и вспомнить не можете!

Как жаль! Вы слишком давно взрослые, вы забываете, что когда-то были детьми и могли практически все, даже самое невероятное. Что ж, у вас, дорогие взрослые, только одна дорога – в наш парк отдыха.

Вы так много трудитесь, что кажется, будто в сутках, все часы рабочие. Вы целуете своих детей только спящими, слишком рано утром или очень поздно вечером. Их фотографии всегда с вами, в телефоне, в бумажнике, в рамке, на рабочем столе – это, конечно, мило, но дети растут быстрее, чем вы успеваете снимать их на камеру. Станьте волшебником, возьмите их за руку и приведите к нам, в парк отдыха. Вы получите удовольствие не только от головокружительных аттракционов, но и от общения с вашими детьми.

Пригласите в парк отдыха вашу подругу или друга. Окунитесь с головой в радость и веселье, сделанным фотографиям найдется место в любом домашнем альбоме, а запаса доброго, светлого настроения хватит на много-много дней. Вернитесь, хоть на несколько часов, в детство, обретите былую наивность и веру в волшебство. Радуйтесь, будьте счастливы.