Мы рады сообщить жителям и гостям г. Дубны, что парк аттракционов «Карусель» возобновил свою работу на прежнем месте, а именно в Парке семейного отдыха на проспекте Боголюбова!

Отмечаем День России! Если вы решили провести эти праздничные дни в городе, то вам точно не придётся скучать!

Уважаемые посетители! Мы открыли новый парк аттракционов в Митино! В июне этого года компания «Карусель» совместно с администрацией Парка культуры и отдыха «Бабушкинский»  установила новые аттракционы на Фестивальной площади парка.

Международный день защиты детей отмечается по всему миру и считается международным праздником.  Праздник напоминает взрослым о том, что необходимо соблюдать права детей.

Хотите ярко и весело провести майские праздники вместе с детьми? Тогда приглашаем вас посетить  один из наших парков аттракционов.

С огромным нетерпением все ждут майские праздники. Потому, что это отличная погода, масса разнообразных развлечений и несколько дополнительных выходных. Не упустите эту возможность и выбирайтесь всей семьёй в городские парки..

Уважаемые посетители! Пришла весна и радует нас тёплыми деньками. Не упустите эту возможность и выбирайтесь всей семьёй в городские парки: гулять, дышать свежим воздухом и, конечно, покататься  на аттракционах.

Одним из традиционных народных праздников является масленица.  Праздник символизирует  проводы зимы и долгожданную встречу весны.

Накануне нового 2022 года наша компания установила классический, всеми любимый аттракцион «Карусель с лошадками» в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Компания «Карусель» совместно с нашими партнерами, магазином детских игрушек «Hamleys», который находится в ЦДМ на Лубянке, открыли два замечательных  аттракциона для детей!