Новый парк аттракционов в городском парке г. Люберцы!
  • 01.05.2017

Накануне летнего сезона 2017 года силами компании «Карусель» здесь установлены аттракционы, которые вызовут настоящий восторг у ребят любого возраста и не оставят равнодушными взрослых. «Новоселы» парка изготовлены ведущими зарубежными производителями и отвечают всем требованиям безопасности. Аттракционы от «Карусели» прекрасно дополнили и оживили вид территории в целом. А те сооружения, что уже имелись здесь раньше, мы реконструировали, привели в порядок и придали им современный облик.
Поход в веселый разноцветный парк, катание на аттракционах, от которого захватывает дух, и масса радости на целую неделю — яркие события детства. Каждый из нас хочет подарить своему ребенку такие впечатления, но поездка по столице и Подмосковью к любимому месту отдыха может занять не один час.
Теперь вам не нужно тратить массу времени на дорогу — современные развлечения появились и в Люберцах! Стоит дойти до городского парка — и вы попадете в удивительный мир развлечений.
Компания «Карусель» стремится к тому, чтобы отдыхать всей семьей было удобно и интересно в каждом подмосковном городе. Оценить новинки вы можете уже сегодня — они ждут вас в парке!