Традиционно, не значит скучно.
  • 01.05.2011

Как вы отдыхаете, традиционно? А это как? В конце рабочей недели едете в супермаркет, набираете всякого вкусно, чтобы в течение двух дней уничтожить все это, на природе, на даче, возле водоема. Щедро сдабривая снедь разговорами, суть которых, чаще всего, продолжение разговоров, начатых в курилке, или на рабочем месте, или на кухне за ужином. Что ж, действительно, традиционно, но очень скучно. Понятное дело, что наступит отпуск, и вот тогда, море, пляжи, может быть, даже что-то экстремальное. Горы, дайвинг, может быть, прыжки с парашютом – это, без сомнения, круто. Жаль только, что отпуск не длится вечно, а потом, целый год ожидания.

А если победить лень выходных дней, и, например, сходить в парк, посетить аттракционы в Москве, активно отдохнуть, даже не выезжая за границы города.

Что нужно, чтобы отдых в выходные дни был признан состоявшимся, а следующую рабочую неделю вы начали полным сил и в хорошем настроении.

Смена обстановки – пожалуйста! Вы покидаете стены квартиры на несколько часов, на которые вам гарантирован смех, развлечения и всплеск адреналина. Общение – конечно, огромное количество новых людей, которые, может быть, скучают, именно, без вас. Обновление отношений – безусловно, аттракционы в Москве отлично подходят и для семейного отдыха, и для отдыха с детьми.

Ваши дети будут вам благодарны, а у вас будет шанс начать новый этап отношений с ними, внимательнее их рассмотреть в непривычной обстановке, лучше узнать их интересы и даже, восполнить их запас доверия к вам. Ваша пара, поверьте, оценит ваше желание разнообразить совместное время препровождение.

А потом, вы сами, разве не хочется, хоть иногда совершить, пусть маленькое, но безумство? Покричать во все горло средь бела дня, тем более, что повод гарантировано будет. Подурачиться, забыв, что вы серьезный, ответственный работник. Почувствовать движение, настоящее, стремительное, вверх или вниз, в любом направлении, вы ведь будете не вагоне метро и не в автомобиле, застрявшем в многочасовой пробке. Устать, именно, от стремительной перемены событий, а не от того, что вокруг ничего не происходит.

Приходите, вам понравится!